Georg Brandner (Gregory)
(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) Ohne Titel, mit Pseudonym signiert Gregory 80, 3 Tuschezeichnungen auf Papier, unterschiedlicher Bildausschnitt, Passepartout, unter Glas, 1 Glas auf der Rückseite gebrochen, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Brandner (Gregory)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.12. - 22.12.2014 |